GESTÃO PELAS NOSSAS MÃOS
Coordenação Geral
Andressa
Roana Costa Schley – Engenharia Ambiental e Sanitária
Bruno
Traesel Schreiner – Geografia
Davi
Langner – Zootecnia/PM
Mariana
Felix de Quadros – Relações Internacionais
Nicole
Bavaresco Rezende – Engenharia Ambiental e Sanitária/FW
Priscila
Costa de Souza – Fisioterapia
Coordenação de Políticas
Educacionais e Assistência Estudantil
Aline
Seixas P. de Dutra - História
Diane
Maise Ared – Comunicação Social - Jornalismo/FW
Helena
Silva Oliveira - Agronomia
Tamara
Juriatti – História
Jonathas
Alan Torquetti – Enfermagem/PM
Josué
Meira Strücker – Zootecnia/PM
Juliane
do Nascimento Loreto – Psicologia
Juliane
Salapata Duarte – Engenharia Florestal/FW
Hannah
Fernanda Galvão Diniz – Biologia
Mylena
Velasques Larruscain – Artes Cênicas
Rafael
de Oliveira – Relações Internacionais
Coordenação de Comunicação
Amanda
Tamara – Relações Internacionais
André
Grendene de Azevedo – Arquivologia
Bruno
Pereira Cerqueira – Química Bacharelado
Camila
de Oliveira – Geografia Licenciatura
Carine
de Fatima Zandona Badke – Comunicação Social - Jornalismo/FW
Cristina
Haas – Comunicação Social - Jornalismo
Fernanda
de L. Laureano – Comunicação Social - Relações Públicas
Gabriel
da Silva Morcelli – Comunicação Social – Jornalismo/FW
Jessica
da Silva Souza – Comunicação Social - Jornalismo/FW
Kauane
Andressa Muller – Comunicação Social - Jornalismo
Laura
Dürks Cassol – Comunicação Social - Relações Públicas
Mateus
Luan Klein Karling – Comunicação Social - Relações Públicas
Naiumy
Roani – Comunicação Social – Jornalismo/FW
Pablo
Silva de Oliveira – Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
Paola Dias de Ávila - Comunicação Social - Jornalismo
Simone
Bueno Camara – Ciências Econômicas/PM
Sinara
Naszeniak – Ciências Econômicas/PM
Coordenação de Cultura,
Esporte e Lazer
Ana
Paula Ardenghi Bones – Comunicação Social - Jornalismo/FW
Andressa
Lohmann – Nutrição/PM
Bruno Gonçalves de Oliveira - Comunicação Social - Jornalismo
Cleusa
Maria Jung – Comunicação Social – Jornalismo/FW
Daniel
Carvalho Saraiva – Educação Física
Everton
de Lima Graiz – Nutrição/PM
Gabriele
de Quadros Schreiber – Nutrição/PM
Guilherme Adolfo Pitirini - Engenharia Florestal
Jorge
Sebastiani – Administração/PM
Julia
Mara Saggioratto – Comunicação Social - Jornalismo/FW
Katielly
Rissi Briato – Nutrição/PM
Krissie
Reckziegel – Engenharia Florestal
Letícia
Stasiak – Comunicação Social – Jornalismo/FW
Lucas
Leismann da Silva – Serviço Social
Mylla
Trisha Mello Souza – Engenharia Florestal
Rodrigo
Alcantara Davila – Comunicação Social - Jornalismo/FW
Vinicius
Rodrigues Duarte – Comunicação Social – Jornalismo/FW
Willian
Bizarro Pertile – Técnico em Agropecuária Integrado ao E.M.
Coordenação de Combate as
Opressões
Alana
Pivatto - Engenharia Florestal/FW
Barbara
Gabriela Heydt – Engenharia Ambiental e Sanitária/FW
Bianca
Figueiredo Martins – Psicologia
Gustavo
Manica – Técnico em Agropecuária Integrado ao E.M./FW
Lillian
Maini Almeida Tambara – Geografia Bacharelado
William
de Vargas Schultz – Mecânica Integrado (CTISM)
Coordenação de Formação
Política e Movimentos Sociais
Flávia
Antunes Ziani – Engenharia Ambiental e Sanitária
Laura
Helena Guedes Paz – Informática para Internet integrado ao E. Médio
Leon
Denis Ribeiro Juliao – Serviço Social
Lisiane
Dorneles Rodrigues – Ciências Econômicas
Marjana
Lourenço – Engenharia Florestal
Rafael
Ricardo Limberger – Ciências Econômicas/PM
Samara
Lazarotto – Engenharia Florestal/FW
Valmer
dos Santos Nascimento - Pedagogia
Vitor
Hugo da Silva Lopes – Tecnologia em Sistemas de Internet/FW
Zípora
Rosauro de Araujo – Mecânica Integrado ao E.M.
Coordenação de Ciência, Meio
Ambiente e Tecnologia
Cibele
Zeni – Engenharia Ambiental e Sanitária/FW
Dioggo
Codeim Dresh – Matemática Bacharelado
Gabriela
Cristina Malheiros – Engenharia Florestal
Lucas
Peixoto Soares – Técnico em Agropecuária Integrado ao E.M./FW
Marcos
Antonio Bauer Casarin – Agronomia/FW
Mayara
dos Santos Morais – Engenharia Controle e Automação
Michael
Édison Klein – Engenharia Acústica
Paola
Scalei – Nutrição/PM
Tauana
Flores Martins – Nutrição/PM
William
Azevedo da Silva – Engenharia da Computação
Coordenação de Saúde
Geferson
Pelegrini - Medicina
Laura
Rossetto Fosehera – Fisioterapia
Juliana
Olsson da Costa – Medicina
Mikaela
Florencio – Enfermagem/PM
Rafaella
Codeim Dresh – Psicologia
Raiane
Trindade de Oliveira – Enfermagem/PM
Vitor
Rodrigues de Almeida – Comunicação Social - Jornalismo
Coordenação de Finanças e
Jurídica
Bárbara
Righi Cenci – Engenharia Elétrica
Bruno
Bairros de Rosso – Ciências Econômicas
Guilherme
Piccolotto Feltes dos Santos – Agronomia/FW
Josué
Cabral Bueno – Comunicação Social – Jornalismo/FW
Mariana
Marques Sebastiany - Serviço Social
Raul
N. Rosa da Costa – Engenharia Mecânica
Sidiliane
Eduarda Pinheiro dos Santos – Direito